您的位置:   网站首页    行业动态    蓝鲸智能支付制度讲解-蓝鲸可以赚多少钱?

蓝鲸智能支付制度讲解-蓝鲸可以赚多少钱?

阅读量:3769824 2019-10-25



“蓝鲸APP”是广州合利宝科技支付公司旗下自营产品,上市公司背景,经银联认证,资金由央行存管,拥有支付牌照,正规一清,安全有保障!
下面有请海南无卡百亿机构创始人为大家讲解下蓝鲸如何钱?

?收益来源有以下几部分:
①   推广升级奖励
②   分润(还款利差收益)
③   管理奖
④   团队奖
⑤   办卡佣金
⑥   积分兑换
⑦   刷脸支付(准备上线)
9.8用户:
自己还款利率:0.75%,还款10000元,手续费75+1。
分享收益:分享9.8用户,有9.8佣金;分享198用户,有100佣金(佣金冻结,升级298后可以提现);分享2998,有1000佣金(佣金冻结,升级298后可以提现)
298用户:预估月收入3000+(详情查看举例)
自己还款利率:0.65%,还款10000元,手续费65+1。
推荐9.8用户:9.8用户还款10000元,你可以赚10元。
推荐298会员:推荐奖100元。
2988渠道A1(小试牛刀):预估月收入6300+(详情查看举例)
自己还款利率:0.59%,还款10000元,手续费59+1。
推荐298会员:会员还款10000元,你可以赚6元。
推2198会员:推荐奖140元。
渠道A2(声明鹊起):预估月收入1.8万+(详情查看举例)
自己还款利率:0.56%,还款10000元,手续费56+1
推荐298会员:会员还款10000元,你可以赚9元。
推荐298会员:推荐奖150元。
渠道A3(一代宗师):预估月收入5.6万+(详情查看举例)
自己还款利率:0.53%,还款10000元,手续费53+1
推荐298会员:会员还款10000元,你可以赚12元。
推荐298会员:推荐奖,160元。
渠道A4(笑傲江湖):预估月收入17万+(详情查看举例)
自己还款利率:0.49%,还款10000元,手续费49+1
推荐298会员:会员还款10000元,你可以赚16元。
推荐298会员:推荐奖170元。
渠道A5(孤独求败):预估月收入50万+(详情查看举例)
自己还款利率:0.47%,还款10000元,手续费47+1
推荐298会员:会员还款10000元,你可以赚16元。
推荐298会员:推荐奖180元。
注明;9.8/298/2998均为押金,1年内达到要求全额退回。


举例说明
推荐奖、分润:
第一个月:
你是298,每天推荐1个298还款,每个人每个月还50000元的额度,
团队人数:30人
推荐升级奖励:1人*30天*100=3000元
第二个月:
你是2988渠道A1小试牛刀,团队有10%的伙伴跟你一样,每天推广1个人298,每个人每个月还50000元的额度,
团队人数:30*10%*30=90人
推荐升级奖励:90*40=3600元
分润:90*5*6=2700元
合计月收入:3600+2700=6300元
第三个月:
你是渠道A2声名鹊起(有效用户80人),团队有10%的伙伴跟你一样,每天推广1个人298,每个人每个月还50000元的额度,
团队人数:90*10%*30=270人
推荐升级奖励:270*30=8100元(注明:推荐升级奖励直推298得150;下边298团队裂变得50;下边A1团队裂变得10;平均按照30来算)
分润:270*5*6=8100元(注明:直推9.8,一万分润19元;下边298团队裂变是一万分润9;下边A1团队裂变一万分润6,平均按照6来算)
合计月收入:8100+8100=16200元
第四个月:
你是渠道A3一代宗师(500万月交易量约=100人),团队有10%的伙伴跟你一样,每天推广1个人298,每个人每个月还50000元的额度,
团队人数:270*10%*30=810人
推荐升级奖励:810*30=24300元(注明:同理平均按照40来算)
分润:810*5*6=24300元(注明:同理平均按照6来算)
合计月收入:24300+24300=48600元
第五个月:
你是渠道A4笑傲江湖(1500万月交易量约=300人),团队有10%的伙伴跟你一样,每天推广1个人298,每个人每个月还50000元的额度,
团队人数:810*10%*30=2430人
推荐升级奖励:2430*30=72900元(注明:同理平均按照40来算)
分润:2430*5*6=72900元(注明:同理平均按照6来算)
合计月收入:72900+72900=145800元
第六个月:
你是渠道A5独孤求败(4000万月交易量约=800人),团队有10%的伙伴跟你一样,每天推广1个人298,每个人每个月还50000元的额度,
团队人数:2430*10%*30=7290人
推荐升级奖励:7290*30=218700元(注明:同理平均按照40来算)
分润:7290*5*6=218700元(注明:同理平均按照6来算)
合计月收入:218700+218700=437400元
管理奖
所有收入第一代2%,第二代1%,第三代1%
假如你第一代有20人,第二代有200人,第三代有800人,
这1200人每天赚100块,也就是一个月赚300块。
你一天有多少管理奖:
20*100*2%+200*100*1%+800*100*1%=1040元
团队奖励
当月累积交易量2000万,万1补贴
当月累积交易量4000万,万1.5补贴
当月累积交易量8000万,万2补贴
当月累积交易量2亿,万2.5补贴
互联网+的时代做的就是“利他”,抓住这波机会大干蓝鲸,一鸣惊人
---------------------------------------------------------------------
有任何问题详询客服???

注:文中视频来源于网络,如有侵权请联系小编及时删除

在线QQ咨询,点这里

QQ咨询

微信服务号